Уважаемые работники прокуратуры Динского района!

Уважаемые работники прокуратуры Динского района! 11.01.2019

Примите поздравления с государственным праздником –

Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ежедневно вы служите закону, пресекая несправедливость, поддерживая граждан, нуждающихся в вашей защите, ограждаете их от преступных посягательств.

Благодаря вашему профессионализму, преданности делу, верности присяге и высокой ответственности растет правовая культура населения, жизнь общества в целом и каждого человека в отдельности становится безопаснее и благополучнее.

Искренне желаем вам дальнейших успехов в труде, новых свершений в благородном деле служения Отечеству, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия в семьях!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования

Динской район                                                            Е.Н. Пергун

Председатель Совета муниципального образования

Динской район                                                            Ю.В.Ильченко