Для 5000 школьников Динского района был организован досуг в период новогодних каникул  14.01.2019

Вот и подошли к завершению зимние каникулы, время нравственной закалки детей, их духовного обогащения, ярких впечатлений, самодеятельного творчества, активного познания нового.

Программа проведения зимних каникул у школьников Динского района была интересной и насыщенной.

Для ребят были организованы познавательные и экскурсионные поездки в Краснодар, а некоторые школьники смогли посетить Санкт-Петербург и познакомиться с его великолепной архитектурой и богатейшей историей.

02.01.2019 литературная игра Сказка, сказка... в станичной библиотеке.jpg

Свыше 5000 школьников посетили дневные тематические и вечерние площадки, которые работали на базе школ. Интересными и увлекательными стали для ребят новогодние мастер-классы, игровые программы, творческие мастерские, викторины и квесты.

Поездка в театр Премьера.jpg

09.01.2019г. Спорт.-мас. мероприятие Ура! Каникулы.jpg

Традиционно для ребят работали школьные библиотечные клубы, кабинеты информатики, кружки и «кинозалы».

В Центре творчества Динского района провели Рождественскую встречу лидеров районного подростково-юношеского объединения «Вертикаль», в рамках которой дети приняли участие в конкурсно-игровых программах с танцами и веселыми песнями.

Слет лидеров 04.01.jpg

В ходе организованных зимних каникул ребята не только отдохнули, приобрели новые впечатления, но и с новыми силами приступают к самой большой четверти в учебном году.