Работники почтового отделения станицы Воронцовской отметили долгожданное новоселье 15.01.2019

19 ноября 2018 года Совет депутатов Нововеличковского сельского поселения утвердил решение о передаче в аренду Динскому почтамту помещения в здании бывшего ФАПа в станице Воронцовской по улице Красной, 8.

Напомним, что дело сдвинулось с мертвой точки по инициативе депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Ламейкина. На очередном выездном приеме граждан к нему обратились жители станицы с просьбой обратить внимание на аварийное помещение, где располагалась почта. Ветхое здание угрожало жизни и здоровью не только работников организации, но станичников, которых они обслуживали. Лично осмотрев старое здание, парламентарий поручил администрации Динского района и администрации Нововеличковского сельского поселения ускорить решение этого вопроса.

WhatsApp Image 2019-01-15 at 14.33.09.jpeg

В декабре прошлого года два помещения, размером 18 и 14 квадратных метров, были переданы отделению почты. И после проведения косметического ремонта почтовое отделение возобновило свою работу по новому адресу.