Клуб «Вертикаль» приглашает гостей 17.01.2019

25 января 2019 года исполнится 81 год со дня рождения Владимира Высоцкого, актера, барда, поэта, кумира миллионов людей.

Динской историко-краеведческий музей и клуб любителей творчества В.С. Высоцкого «Вертикаль» приглашают на церемонию вручения Почетного знака «СВОЯ КОЛЕЯ» им. Владимира Высоцкого за 2018 год лучшим жителям Динского района.

Мероприятие будет проходить во второй раз. Сын Владимира Семеновича Никита Высоцкий вновь поддержал инициативу наших соотечественников и дал разрешение на присвоение именного Почетного знака.

В программе вечера – концерт песен Владимира Высоцкого в исполнении бардов Динского района.

Вечер-концерт состоится 25 января 2019 года в 17.00 в Динском историко-краеведческом музее по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 86.