Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня исполняющий обязанности главы Динского района Евгений Пергун провел личный прием граждан

Сегодня исполняющий обязанности главы Динского района Евгений Пергун провел личный прием граждан 17.01.2019

Решить свои проблемные вопросы пришли 5 жителей района. 

Помочь предпринимателю из станицы Динской оформить договор аренды муниципального помещения в рамках законодательства и в соответствии с требованием заявительницы и.о.главы муниципалитета поручил управлению имущественных отношений. Сдача в аренду помещений, находящихся в оперативном управлении, имеет некоторые тонкости, столкнувшись с которыми рядовые предприниматели нуждаются в разъяснении и консультационной поддержке.

Семья погорельцев обратилась с просьбой помочь в восстановлении документов. К сожалению, дом ремонту не подлежит. А возможности восстановить документы у погорельцев нет. Единственный выход – продать участок, чтобы на вырученные деньги приобрести какое-нибудь жилье. Евгений Пергун поставил задачу: оказать пострадавшим всестороннюю поддержку в оформлении документов. Управление социальной защиты населения уже работает с этой семьей и готово оформить материальную помощь в сумме 30 тысяч рублей.

Инициативная группа ДНТ «Труд» попросила помощи. Люди хотят выйти из конфликтной ситуации, сложившейся внутри общества. К сожалению, влиять на обстановку в организациях внебюджетной сферы органы власти не полномочны. В ходе общения специалисты профильных отделов дали оценку ситуации и необходимые рекомендации.

На рассмотрении вопроса об организации дорожного покрытия в микрорайоне Солнечном присутствовал глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов. Он пояснил, что сроки ремонта дорожного покрытия на улице Лермонтова уже определены: до 1 апреля 2019 года.

Обращались на прием к руководителю района и по вопросам трудоустройства.

WhatsApp Image 2019-01-17 at 16.34.39.jpeg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку