Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Динского района!

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Динского района! 21.11.2022 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем налогового работника!  

Налоговая система является фундаментом социально-экономического развития и финансовой стабильности в нашей стране. А налоговая служба, выполняя одну из важных задач – пополнение бюджетов всех уровней, стала неотъемлемой составляющей и гарантом социального благополучия населения.

Благодаря профессионализму работников налоговой службы в Динском районе успешно выполняются задачи по соблюдению налогового законодательства, повышению налоговой культуры, обеспечивается своевременное поступление налогов в бюджет.

Работники налоговой сферы, применяя цифровые технологии и инновационные решения, стремятся сформировать для налогоплательщиков такую среду, в которой платить налоги легко и удобно.

В налоговой службе трудятся люди, которые добросовестно и честно выполняют свой долг, обладают высоким чувством ответственности.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам налоговой службы!

От всего сердца желаем всем профессионального роста, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семьях, оптимизма и новых значимых достижений!  


Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку