Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В 2022 году в Динском районе модернизировано три почтовых отделения

В 2022 году в Динском районе модернизировано три почтовых отделения 23.01.2023

Своих клиентов готовы встретить обновленные почтовые отделения в станице Старомышастовской (353221), поселке Украинском (353218) и в хуторе Карла Маркса (353215).

Всего за год Почта России по поручению Президента РФ Владимира Путина модернизировала 82 сельских отделения в Краснодарском крае.

Почта не только отремонтировала помещения и сделала их доступнее для маломобильных людей, но и запустила в отделениях новые, востребованные на сельских территориях услуги. Теперь в модернизированных отделениях клиенты могут подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, воспользоваться его сервисами. Кроме того, в 28 сельских отделениях появились выделенные компьютеры для клиентов, где любой может зайти под своим паролем на портал Госуслуг, распечатать необходимые документы или, например, получить юридически значимую корреспонденцию в цифровом формате.

Во всех обновлённых отделениях появился «медицинский уголок», в котором клиенты могут самостоятельно проверить показатели здоровья: измерить давление, уровень кислорода в крови, температуру тела.

 Модернизация сети и ремонт отделений позволят повысить доступность услуг и качество обслуживания в сельских населённых пунктах.

 - Почта на селе традиционно служит центром притяжения. Люди идут сюда за услугами и одновременно решают возникшие вопросы. Поэтому принципиально важно было обновить сельские отделения не только снаружи, но сделать их максимально комфортными, функциональными внутри, расширить перечень цифровых услуг. Помимо новой мебели, техники, оборудования, мы везде установили системы кондиционирования, которые так необходимы у нас на юге, — отметила директор УФПС Краснодарского края Почты России Елена Бабак.


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку