Сведения о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости

Сведения о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости 11.05.2023 В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ) администрацией муниципального образования Динской район выявлен правообладатель ранее учтенного объекта недвижимости:

1. Правообладателем земельного участка с кадастровым номером 23:07:0301015:109, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, п. Южный, улица Западная, 26, общей площадью 860 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство, является Жеребятьев Павел Петрович.

Лица, выявленные в порядке, предусмотренном статьей 69.1 Закона № 218-ФЗ, в качестве правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, либо иные заинтересованные лица вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, указанных в настоящих сведениях, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такие лица не являются правообладателями указанных объектов недвижимости, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящих сведений, в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район, расположенное по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 53, телефон для справок 8-(86162)-6-52-35, электронная почта: ms07@diok.ru.

В случае, если в течение указанного выше срока со дня опубликования настоящих сведений и получения проекта решения указанными выше лицами, выявленными в порядке, предусмотренном статьей 69.1 Закона № 218-ФЗ, в качестве правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, в администрацию муниципального образования Динской район не поступят возражения относительно сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, указанных в проектах решений и настоящих сведениях, администрацией муниципального образования Динской район в течение сорока пяти дней будет принято решение о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости в установленном порядке.