В станице Динской состоялся пленум Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. 27.05.2023 Его провела председатель организации Валентина Николаевна Прокопова.

Участники пленума, которых собралось более 60 человек из всех десяти сельских поселений, посмотрели фильм о достижениях Динского района за последние годы.

Затем ветераны рассмотрели вопросы повестки дня: о работе районного совета ветеранов за 5 месяцев 2023 года, об утверждении плана работы на ближайшие 3 месяца, о расходовании средств гранта Губернатора Краснодарского края и другие.