Праздничный концерт под таким названием прошел в поселке Южном

Праздничный концерт под таким названием прошел в поселке Южном 27.05.2023 С Днем Динского района и станицы Динской жителей поселка поздравил глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов.

Он пожелал всем новых достижений во благо малой родины, здоровья, благополучия в семьях, мира и добра.

За активную жизненную позицию и вклад в реализацию социальных проектов на территории поселения почетной грамотой главы были награждены атаман Южно-Кубанского хуторского казачьего общества Владимир Шкуро, депутат Совета Южно-Кубанского сельского поселения Александр Кольцов, а благодарностью отмечен настоятель храма Преображения Господня протоиерей Григорий Кочаров.

Перед зрителями выступили творческие коллективы и солисты Дома культуры поселка Южного: Светлана Петер, Алексей Нестеров, народный хор «Сударушка», народный вокальный ансамбль «Любава», вокальные группы «Капитошки», «Апельсин», образцовая эстрадно-цирковая студия «Талисман» и другие.

Ю3.jpg

Ю4.jpg