Сегодня отмечает 75-летний юбилей Владимир Наумович Годовальник

Сегодня отмечает 75-летний юбилей Владимир Наумович Годовальник 05.06.2023

Для нескольких поколений жителей Кубани его имя является символом мудрости, верности своему профессиональному и человеческому долгу.

Поздравляя первого заместителя председателя Совета муниципального образования Динской район с юбилеем, глава Динского района Евгений Пергун и председатель Совета Юрий Ильченко вручили ему Почетную грамоту Законодательного Собрания Краснодарского края – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие местного самоуправления в Динском районе.

За многие годы деятельность Владимира Наумовича Годовальника в Совете позволила не только укрепить позиции и авторитет представительного органа в структуре органов местного самоуправления, но и сделала Совет одним из наиболее работоспособных представительных органов Краснодарского края, в который обращаются за опытом работы депутаты ряда муниципалитетов Кубани.

Желаем юбиляру успехов во всех делах, новых свершений, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, мира и добра!