Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
С Днем социального работника! 08.06.2023 Уважаемые работники социальной сферы Динского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

Ваша профессия – одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Это высокая ответственность – заботиться людях, которые не могут сами справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это наше старшее поколение – ветераны, инвалиды, дети, многодетные и малообеспеченные семьи.

В социальную службу идут трудиться люди с высоким чувством ответственности, отдающие этой работе свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – работники учреждений Динского района успешно справляются со своими задачами, опекая нуждающихся в поддержке жителей.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам моих земляков, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!


Сергей ОРЛОВ, депутат ЗСК

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку