Уважаемые работники и ветераны Динского районного отделения судебных приставов!

Уважаемые работники и ветераны Динского районного отделения судебных приставов! 01.11.2023

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Ваша профессия требует верности призванию, особой выдержки, аккуратности, терпения, уважительного отношения к людям.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, успешной работы, оптимизма, счастья и благополучия в семьях!

Уверены, вы и в дальнейшем будут успешно решать поставленные задачи, надежно отстаивая интересы государства и общества.

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район