Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

Глава Кубанской епархии посетит станицу Динскую 08.11.2018 Глава Кубанской епархии посетит станицу Динскую
11 ноября, в воскресенье, в станицу Динскую прибудет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор.

Уважаемые жители Динского района!  08.11.2018 Уважаемые жители Динского района!
В случае возникновения каких-либо проблем, связанных с теплоснабжением и горячим водоснабжением (если оно имеется) необходимо обращаться в диспетчерские службы ресурсоснабжающих предприятий.

Государственное юридическое бюро Краснодарского края оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам, проживающим на территории Кубани. 08.11.2018 Государственное юридическое бюро Краснодарского края оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам, проживающим на территории Кубани.

Глава района Сергей Пономарев встретился с жителями Мичуринского сельского поселения 08.11.2018 Глава района Сергей Пономарев встретился с жителями Мичуринского сельского поселения
Вчера глава района Сергей Пономарев провел выездной прием граждан в Мичуринском сельском поселении.

Информация для жителей и гостей Динского района об ответственности граждан, должностных лиц за нарушения миграционного законодательства 08.11.2018 Информация для жителей и гостей Динского района об ответственности граждан, должностных лиц за нарушения миграционного законодательства

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей 07.11.2018 Налоговая служба проводит Дни открытых дверей
Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц – пройдут 9 и 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Вопросы экономического развития Динского района обсудили на второй стратегической сессии 07.11.2018 Вопросы экономического развития Динского района обсудили на второй стратегической сессии
Сегодня в большом зале администрации состоялась стратегическая сессия, на которой обсудили планы по развитию социально-экономической ситуации Динского района.

3 декабря - последний день уплаты налогов 07.11.2018 3 декабря - последний день уплаты налогов
Межрайонная ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю напоминает о необходимости заплатить налоги в срок до 3 декабря 2018 года.

Сообщи, где торгуют смертью 07.11.2018 Сообщи, где торгуют смертью
В период с 12 по 23 ноября 2018 года антинаркотической комиссией Краснодарского края проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Энергетики предупреждают: действия вандалов и энерговоров  опасны и уголовно наказуемы! 06.11.2018 Энергетики предупреждают: действия вандалов и энерговоров опасны и уголовно наказуемы!
В связи с выявленными на территории Краснодарского края фактами энерговандализма и хищения электросетевого оборудования Кубаньэнерго напоминает, что подобные противоправные действия уголовно наказуемы и опасны для здоровья и жизни людей.

Сергей Пономарев принял участие  в  семинаре по проектному управлению 06.11.2018 Сергей Пономарев принял участие в семинаре по проектному управлению
В рамках проекта стратегии социально-экономического развития Краснодарского края департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства провел выездной обучающий семинар по управлению инвестиционными проектами. 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 06.11.2018 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Cпециалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Краснодарскому краю проводят работу по борьбе с коричнево-мраморным клопом.

Интернет-портал группы компаний «Россети» начал свою работу 06.11.2018 Интернет-портал группы компаний «Россети» начал свою работу
Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края информирует НАСЕЛЕНИЕ о запуске на территории Краснодарского края интернет-портала группы компаний «Россети» «Светлая страна».

В поселке Южном продолжается строительство средней школы на 1100 мест 06.11.2018 В поселке Южном продолжается строительство средней школы на 1100 мест
На объекте побывали специалисты отдела строительства администрации Динского района.

Пластуновец Виталий Христинин стал чемпионом мира! 06.11.2018 Пластуновец Виталий Христинин стал чемпионом мира!
С 1 по 4 ноября в белорусском городе Минске проходил Чемпионат мира по панкратиону – боевому виду спорта.

Динские каратисты в составе краевой сборной привезли награды из Крыма 06.11.2018 Динские каратисты в составе краевой сборной привезли награды из Крыма
4 ноября в городе Евпатория прошёл Открытый кубок Республики Крым по киокусинкай каратэ.

В Динском районе незаконно трудились 6 граждан Узбекистана 06.11.2018 В Динском районе незаконно трудились 6 граждан Узбекистана
На территории муниципального образования Динской район с участием сотрудников полиции, казачества, администрации проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.

«Всероссийская профдиагностика-2018» 06.11.2018 «Всероссийская профдиагностика-2018»
19 ноября стартует мероприятие, не имеющее аналогов в мире, которое продлится до 3 декабря 2018 года.

В Динском районе празднуют День народного единства 04.11.2018 В Динском районе празднуют День народного единства
На Фонтанной площади станицы Динской собралось более 1000 человек, жителей и гостей станицы Динской, чтобы принять участие в акции, посвященной государственному празднику.

Уважаемые жители Динского района! Дорогие земляки! 04.11.2018 Уважаемые жители Динского района! Дорогие земляки!
Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!