08.06.2015

Об организации повышения квалификации специалистов, осуществляющих закупочную деятельность в сфере подрядных работ

Главе сельского поселения

муниципального образования Динской район (по списку),

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения следующую информацию.

По результатам совещания, проведенного под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова 12 декабря 2014 года по вопросу взаимодействия органов исполнительной власти Краснодарского края и органов местного самоуправления при проектировании объектов строительства, размещения заказов на строительство объектов за счет бюджетов различных уровней, принято решение об организации обучающих семинаров для специалистов муниципальных образований, ответственных за осуществление закупок в контрактной системе, с целью проведения необходимой аттестации.

В соответствии с письмом департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края (далее – Департамент) от 26.05.2015 № 45-616/15-05-08 «Об исполнении поручений совещания», в целях организации повышения квалификации специалистов, осуществляющих закупочную деятельность в сфере подрядных работ, направляем Вам для принятия к сведению письмо министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края от 20 мая 2015 года № 207-4675/15-01-05 «О проведении обучения в сфере закупок» (прилагается).

Кроме того, в целях подготовки отчетной информации по исполнению обозначенных поручений просим Вас в срок до 27 июля 2015 года предоставить информацию о специалистах, прошедших обучение в сфере закупок по объектам подряда в рамках реализации норм Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по форме согласно приложению к настоящему письму (прикреплено ниже в виде файла) на бумажном носителе по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 326 и в электронном виде (в формате Excel) по адресу электронной почты: dinsk_zakupki@mail.ru.

Прошу ознакомиться с вышеуказанной  информацией,  учитывать ее при осуществлении закупок, а также довести ее до сведения подведомственных заказчиков (при наличии).

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Динской район                          С.Н.Самойлюков

Указанная информация была доведена до Вас письмом администрации муниципального образования Динской район от 08.06.2015 №06-06/1885 "О направлении информации" (прикреплено ниже в виде файла).

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 10.06.2015 15:40:03