Вернуться к обычному виду

Уведомления о проведении публичных консультаций проектов нормативных правовых актов департамента инвестиций и малого и среднего предпринимательства МО Динского района

01.01.2017 2017 год

О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «Об определении уполномоченного органа в сфере муниципально - частного партнерства в муниципальном образовании Динской район» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 29 мая 2017 года по 04 июня 2017 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в разделе - «Администрация», подраздел - «Экономическое развитие», вкладка - «Оценка регулирующего воздействия проектов НПА затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности» (http://dinskoi-raion.ru/).

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Вопросы для проведения публичных консультаций

Проект постановления

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта НПА

О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении порядка взаимодействия отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Динской район при подготовке проектов муниципально - частного партнерства, принятии решений о реализации проектов муниципально - частного партнерства, заключении и реализации соглашений о муниципально-частном партнерстве» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Вопросы для проведения публичных консультаций

Порядок к проекту постановления НПА

Проект постановления НПА

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального НПА