Сведения о вакантных должностях

Соцпакет, дополнительные требования

Информация о приеме документов

Результаты конкурса

Заместитель главы  администрации муниципального образования Динской район.

(вопросы соцсферы).

Непосредственно координирует и контролирует работу следующих органов администрации муниципального образования Динской район:

- управления образования;

-управления по вопросам семьи и детства;

-отдела по социальным вопросам;

-отдела культуры;

-отдела по делам несовершеннолетних;

-отдела по делам молодежи.

На должность заместителя главы назначается лицо, имеющее высшее образование по направлению деятельности администрации муниципального образования Динской район или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Гуманитарные и социальные науки»: «Философия (магистр философии, философ, преподаватель), «Политология» (магистр, политолог), «История (магистр, историк, преподаватель), «Журналистика (магистр, журналист); «Психология» (психолог, преподаватель психологии, магистр психологии), «Международные отношения» (магистр международных отношений, специалист в области международных отношений), «Филология» (филолог, преподаватель), «Лингвистика» (магистр лингвистики, лингвист, преподаватель); «Социальная работа» (магистр социальной работы, специалист по социальной работе);«Социология» (магистр социологии, социолог, преподаватель);«»Образование и педагогика» (учитель (химии, физики, биологии, математики, информатики, географии, русского языка и литературы, иностранного языка, истории, права, музыки, социальный педагог, преподаватель, магистр, педагог психолог, учитель начальных классов, учитель логопед, специальный психолог, организатор методист дошкольного образования, магистр педагогики); «Здравоохранение» (врач, менеджер, провизор);«Культура и искусство» (магистр, преподаватель), «Естественные науки и математики» (магистр, химик, физик, биолог, ботаник, генетик) либо по специальностям «Юриспруденция» (магистр юриспруденции, юрист) или «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) или «Менеджмент» (магистр менеджмента).Минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы)

45000-55000 рублей

Пятидневная рабочая неделя

обед с 12.00 до 13.00.

Вероятность командировок  20 процентов рабочего времени

Полный социальный пакет.

Участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня.

Документы принимаются с  26.01.2018 по 15.02.2018

с 08.00 ч. до

11.00 ч. и  с 13.00 ч. до 15.00 ч. кроме субботы и воскресенья.

Адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107

Тел. 8(86162) 62371