2024 год (223-ФЗ)
2024 год (внутренний муниципальный финансовый контроль)
2023 год (223-ФЗ)
2023 год (Бюджет)
2023 год (44-ФЗ)
2024 год (44-ФЗ)
План ведомственного контроля трудового законодательства
План ведомственного контроля трудового законодательства 2024 год

Информация о контрольных мероприятиях

Внутренний муниципальный контроль

Контроль в сфере закупок

Ссылка на архив

Отдел внутреннего финансового контроля  администрации муниципального   образования Динской (далее – отдел) является функциональным органом администрации муниципального образования Динской район, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Основными задачами деятельности отдела являются:

- осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с полномочиями, предусмотренными статьей  269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в том числе контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, определенного частью 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе);

- осуществление  контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, предусмотренного пунктом 3 части 3 статьи 99 Федерального закона о контрактной системе.
Все баннеры