Уважаемые жители муниципального образования Динской район

Уважаемые жители муниципального образования Динской район

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мичуринского сельского поселения Динского района Краснодарского края, в части внесения изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки территории Мичуринского сельского поселения Динского района (далее-Проект), которые назначены главой муниципального образования Динской район в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Динской район от 22.02.2017 №360 и проводятся согласно Положению о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Динской район, утвержденному решением Совета муниципального образования Динской район от 26 октября 2011 года № 311-21/2 (в редакции от 28 сентября 2016 года № 147-15/3, от 25 января 2017 года № 213-20/3).

Итоговое собрание публичных слушаний состоится 09 июня 2017 года в            14-00 часов по адресу: Краснодарский край, Динской район, поселок Агроном, улица Почтовая, 14, актовый зал, здание администрации Мичуринского сельского поселения.

Проект размещен на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru (вкладка «Администрация», раздел «Архитектура и градостроительство», «Мичуринское сп», «Публичные слушания»).

Предложения и рекомендации по вопросу внесения изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки территории Мичуринского сельского поселения Динского района принимаются по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55, здание администрации муниципального образования Динской район, кабинет 126, телефон 8(861-62) 6-12-96, до 16-00 часов 08 мая 2017 года.

Комиссия