Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Прокуратурой Динского района выявлено и поставлено на учет укрытое тяжкое преступление, совершенное против личности

Коррупцию побеждают люди!

Прокуратурой Динского района выявлено и поставлено на учет укрытое тяжкое преступление, совершенное против личности

Прокуратурой Динского района при проверке исполнения законодательства о приеме, регистрации, учете и разрешении сообщений о преступлениях выявлен факт сокрытия преступления от учета.
В ходе проверки установлено, что 02.01.2018 в отдел полиции поступило сообщение из травматологического отделения БУЗ МО Динская ЦРБ о поступлении гражданина К.., 1954 года рождения, являющегося пенсионером, с различными травмами головы и иными тяжкими телесными повреждениями.
По результатам проверки ОМВД России по Динскому району по данному факту принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием события преступления.
По результатам проверки прокуратуры района в ходе выезда и опроса гражданина К., а также его супруги установлено, что последний был избит 3 неизвестными лицами в районе кинотеатра ст. Динской Динского района, в связи с чем, решение об отказе в возбуждении уголовного дела отменено прокуратурой района.
15.02.2018 СО ОМВД России по Динскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, санкция которого предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Заместитель прокурора района

юрист 1 класса                                                             Н.Ф. Рафиков




Все баннеры