Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О своевременном упорядочении и сдаче документов на хранение источниками комплектования

       

    
                     


В соответствии с Федеральным законом от 22 октября 2004 года № 125-ФЗ “Об архивном деле в Российской Федерации”, Законом Краснодарского края от
6 декабря 2005 года № 958-КЗ “Об архивном деле в Краснодарском крае”, Законом Краснодарского края от 31мая 2005 года № 867-КЗ “Об обязательном экземпляре документов Краснодарского края”, статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район в целях совершенствования управления архивным фондом муниципального образования Динской район, усиления взаимодействия органов местного самоуправления в работе по его пополнению и обеспечению сохранности п о с т а н о в л я ю:
Рекомендовать:
1. Главам сельских поселений муниципального образования Динской район, предприятиям и организациям всех форм собственности, являющимися источниками комплектования архивного отдела администрации муниципального образования Динской район:
1.1. Разработать номенклатуры дел на 2013 год и согласовать их с архивным отделом администрации муниципального образования Динской район (далее – архивный отдел) до 01.03.2013 года.
1.2. Организовать упорядочение архивных документов постоянного срока хранения и по личному составу по 2010 год включительно и предоставить описи дел в архивный отдел администрации муниципального образования Динской район для утверждения экспертно-проверочной комиссией Управления по делам архивов Краснодарского края до 01.07.2013 года.
1.3.Предоставить паспорт ведомственного архива, хранящего управленческую документацию по 2010 год до 01.12.2013 года в архивный отдел администрации муниципального образования Динской район.
1.4. Передать на муниципальное хранение документы постоянного срока хранения по 2007 год включительно до 01.09.2013 года в архивный отдел администрации муниципального образования Динской район согласно утвержденных описей.
2. Отделу по связям с общественными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район опубликовать настоящее постановление в газете «Трибуна».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Т.Н. Сташ.
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.


Глава муниципального образования
Динской район С.В. Жиленко         


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика