Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ветеринары Динского района награждены благодарностями министерства сельского хозяйства РФ

       

    
                     
Ветеринары Динского района награждены благодарностями министерства сельского хозяйства РФ


13 апреля 2017 года в 13.00 в доме культуры х. Коржи Ленинградского района состоялось краевое совещание по итогам работы в животноводстве за 2016 год и задачам по дальнейшему развитию отрасли под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробка.

В работе совещания приняли участие работники министерства сельского хозяйства Краснодарского края, представители ЗСК, ИКЦ, учёные, руководители и специалисты хозяйств и перерабатывающих предприятий, начальники и специалисты УСХ и руководители районных ИКЦ.
От муниципального образования Динской район на совещании присутствовало 11 человек, в том числе начальник и специалисты УСХ, представитель ИКЦ, начальник и специалисты «Управления ветеринарии Динского района», руководители и специалисты КФХ. Начальникам УСХ районов была предоставлена возможность ознакомиться с работой фермы ПАО «Родина» Каневского района, которое в прошлом году надоило по 12172 кг молока на одну фуражную корову, а их в хозяйстве 3095 голов.
По окончанию совещания прошла церемония награждения передовиков производства по итогам работы за 2016 год. Согласно приказа Минсельхоза России №183-н от 22 марта 2017 года за подписью министра А.Н. Ткачёва благодарностью министерства сельского хозяйства Российской Федерации были награждены Главный ветеринарный врач ПАО «ПЗ им. В.И. Чапаева» Марков А.Н., ветврач ГБУ КК «Управление ветеринарии Динского района» Мерзликин А.А. и заведующий Новотитаровской ветеринарной лечебницы Брояко Н.П.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика