Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Состоится Третий Черноморский Форум по хлебопечению

       

    
                     


Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район информирует всех руководителей хлебопекарных организаций о том, что 05 октября 2017 года в г. Ялта (республика Крым) в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится Третий Черноморский Форум по хлебопечению.

Мероприятие организует Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», при поддержке Правительства республики Крым и Отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Тема Форума: современное состояние и перспективы развития хлебопечения и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно-профилактического хлебопечения, взаимодействие поставщиков и торговых сетей, контрольно-надзорная деятельность. С докладами и презентациями выступят представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты в хлебопечении и смежных производствах, руководители профильных предприятий. Будут обсуждаться шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства.

Организаторы форума приглашают всех руководителей хлебопекарных предприятий по возможности принять участие в предстоящем Форуме.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика