Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всеросиийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике

       

    
                     
Всеросиийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике


Конкурс проводит Министерство сельского хозяйства Российской Федерации совместно с ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России» в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Одна из основных задач Конкурса – определить и поощрить лучшие информационно-просветительские работы и проекты в СМИ, нацеленные на формирование и укрепление положительного образа российского села, распространение передового опыта развития сельских территорий, повышение значимости сельскохозяйственного труда и сохранение народных традиций. Ужреждено девять номинаций для индивидуальных авторов и групп авторов. Впервые предусмотрены номинации для редакций (печатных, теле-радио или интернет-изданий). Кроме того, за лучшие информационные проекты в этом году будут вручены Гран-при.
К участию в Конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные заявители или группа авторов, редакции переодических и интернет изданий.
Прием документов на участие в Конкурсе осуществляется с 01 мая по 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.
Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте konkurs.agromedia.ru.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика