Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

О начале приема документов на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов

       

    
                     



Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края сообщает, что в соответствии с приказом министерства от 3 октября 2017 года № 328 «О конкурсном отборе участников мероприятия на развитие материальнотехнической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» с 8 по 14 ноября 2017 года будет осуществляться приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

Документы подаются с 8 по 14 ноября 2017 года включительно, по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108,
Дни приема: с понедельника по четверг - с 9-00 до 18-00, перерыв на обед - с 13-00 до 13-50; пятница - неприёмный день; накануне нерабочих праздничных дней - с 09-00 до 15-00, перерыв - с 13-00 до 13-30; выходные дни - суббота, воскресенье.

Контактные лица:
- Учаев Виктор Сергеевич, начальник отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8 (861) 214-25-94;
- Трубилин Михаил Евгеньевич, главный консультант отдела развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации министерства, телефон 8 (861) 214-25-94.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.msh.krasnodar.ru в разделе «Нормативные документы».

Прошу Вас довести указанную информацию до потенциальных претендентам для участия в вышеуказанном мероприятии и оказать поддержку в подготовке документов на участие в конкурсном отборе.

ПРИКАЗ



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика