Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

02.06.2016год Проведение семинара:" О необходимости внедрения с 1 июля 2016 года профессиональных стандартов

       

    
                     


С 1 июля 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой Кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в кадровой работе предприятий, учреждений и организаций должны применяться профессиональные стандарты.
Внедрение и применение указанных стандартов потребует внесения изменений в наименования должностей и профессий работников, штатное расписание, должностные инструкции, порядок проведения оценки при приеме на работу, аттестацию, в процедуры принятия решений о заключении, изменении, прекращении (расторжении) трудовых договоров, иные кадровые процедуры.
С целью подготовки руководителей и специалистов кадровых служб к внедрению профессиональных стандартов Торгово-промышленной палатой Краснодарского края проводится семинар-практикум «Подготовка организации к применению профессиональных стандартов с 1 июля 2016 года».
Дата и время проведения семинар: 21 июня 2016 года с 11:00 до 15:00.
Место проведения семинара: г.Краснодар, ул. Трамвайная 2/6 БЦ «Меркурий», 2-й этаж, аудитория 202.
Стоимость участия в семинаре 3500 рублей.
Для участия в семинаре-практикуме необходимо подать заявку (форма прилагается) в Торгово-промышленную палату Динского района Краснодарского края по адресу: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 53/1 либо по электронной почте: tppdinskaja@mail.ru. Контактный телефон: 5-97-07.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика