Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

18.05.2017 Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели! Медосмотр!!!

       

    
                     


Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

БУЗ МО Динской район «Центральная районная больница» оказывает медицинские услуги на основании Лицензии на право осуществления медицинской деятельности № ЛО-23-01-011031 от 03 марта 2017г., выданной  Министерством здравоохранения Краснодарского края и предлагает услуги по проведению обязательных предварительных периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».
Данные медицинские осмотры могут быть организованы на базе Динской взрослой районной поликлиники, а также на территории вашего предприятия, с привлечением выездной врачебной бригады и передвижного флюорографа. В учреждении налажено взаимодействие с органом санэпидназдора.
При прохождении медицинского осмотра организациями, где количество сотрудников  свыше 5  человек, действует льготная цена. Максимальная скидка составляет 15 %.
В случае выявления заболевания или при подозрении на наличие заболевания, работники предприятий и учреждений района могут пройти бесплатные дополнительные обследования, а также стать на диспансерный учёт в районной поликлинике.
При проведении профилактических медицинских осмотров на базе центральной районной больницы гарантируется соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.
Для получения более подробной информации следует обратиться в кабинет № 5 Динской районной поликлиники (ст. Динская, ул. Кирпичная, 73 «а») либо по телефонам:
рабочий: 8-86162-63024.
сотовый: 8-918-411-42-65.
Контактное лицо (заведующая отделением профмедосмотров):
Кабанова Елена Владимировна.



Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика