Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Районном Доме культуры состоялось открытие информационно-профилактического проекта «Час мира и добра»

       

    
                     
В Районном Доме культуры состоялось открытие информационно-профилактического проекта «Час мира и добра»


Мероприятие, тематикой которого стало формирование свободной, творческой личности, независимой от социальных сетей и негативной информации прошло для школьников Динского района.

В зале Дома культуры присутствовали ведущий консультант отдела народного творчества и социально-культурной деятельности министерства культуры Краснодарского края Борис Петриченко, начальник отдела культуры администрации Динского района Татьяна Манукало, председатель совета стариков, член Динского казачьего общества Александр Гладилин.

В ходе мероприятия священнослужитель Свято-Троицкого храма станицы Динской отец Павел Романенко объяснил ребятам, что у них всегда есть выбор – жить в реальном мире добра и красоты или в мире иллюзий интернета и социальных сетей. Он призвал мальчишек и девчонок чаще совершать добрые поступки по отношению ко всему живому.

Вместе с психологом Надеждой Кудряшовой школьники совершили путешествие в сказочный мир, почувствовав на себе, что такое зависимость от виртуального мира и как от нее избавиться.

В этот день в фойе Дома культуры прошла выставка декоративно-прикладного искусства. На сцене выступали детские творческие коллективы, воспитанники спортивных школ, а также учащиеся кадетского класса средней школы № 2.

1-IMG_9130.jpg

1-IMG_9152.jpg

1-IMG_9149.jpg

1-IMG_9196.jpg

1-IMG_9198.jpg

1-IMG_9208.jpg

1-IMG_9182.jpg

1-IMG_9213.jpg


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика