Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


О проведении бесплатного семинара!

На территории муниципального образования Тимашевский район проводится практические семинары на тему: «Перспективность внедрения  технологий бережливого производства с целью повышения производительности труда в организациях, осуществляющих деятельность на  территории Краснодарского края» для руководителей и специалистов ком сферы жилищно-коммунального хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
В практических семинарах примут участие руководители консалтинговых компаний, имеющих успешный опыт реализации проектов по повышению эффективности деятельности организаций; профессиональные тренеры - консультанты в области бережливого производства, прошедшие обучение стажировки в России и за рубежом, имеющие широкий опыт реализации проектов по оптимизации производственных, логистических и административных процессов компаний; руководители организаций Краснодарского края (в качестве слушателей).
Для проведения семинаров будут организованы следующие площадки:
1. Для представителей отраслей жилищно-коммунального хозяйства (руководителей и специалистов компаний сферы ЖКХ) планируются групповые и индивидуальные работы, обсуждение открытых вопросов, разбор типичных ошибок.
Цель программы: ознакомление с методикой внедрения элементов бережливого производства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
    Продолжительность семинара - 1 день.
Время и место и проведения семинара: 31 мая с 11.00 часов по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 103, 2 этаж (зал заседаний).
По всем вопросам в проведении семинара и регистрации ком ланий просим обращаться по контактному номеру 8(861-30) 5-15-34, 8(918)9751 306 - Коренчук Олеся Сергеевна и по адресу электронной почты: ostsgkh@mail.TU.
2. Для представителей пищевой и перерабатывающей промышленности     (руководителей и специалистов производственных предприятий) планируются групповые и индивидуальные работы, обсуждение открытых вопросов, разбор типичных ошибок.
Цель: ознакомление с методикой внедрения элементов бережливого производства на производственном предприятии.
Продолжительность семинара - 1 день.
Время и место и проведения семинара: 31 мая с 11.00 часов по адресу: г. Тимашевск, ул. Гибридная, 2.
По всем вопросам в проведении семинара и регистрации компаний просим обращаться по контактному номеру 8(86130) 4-73-35, 8(918)370-22-43 - Рощина Татьяна Александровна и по адресу электронной почты: timeconom@mail.ru.


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика