Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства

       

    
                     
Выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства


25 - 27 октября 2017 • Краснодар, ул. Конгрессная,1 ВКК "Экспоград Юг" состоится «ФермаЭкспо Краснодар» – выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства.

Участниками выставки являются российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.

Участие в выставке позволяет компаниям увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта продукции, оценить конкурентоспособность своей продукции и установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий животноводческой отрасли из регионов Юга России. Посетители выставки «ФермаЭкспо Краснодар» – это представители животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик; зоотехники и ветеринары сельхозпредприятий; главы фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели.

Посетителям выставка предоставляет возможность в короткие сроки ознакомиться с широким выбором оборудования и материалов, выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса, встретиться с новыми и существующими деловыми партнерами, а также получить профессиональные консультации производителей и поставщиков о применении оборудования и материалов в животноводстве и птицеводстве.

Телефоны для справок: +7 (861) 200-12-56, +7 (861) 200-12-34, farming-expo.ru

Общая программа мероприятий

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика