Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ

       

    
                     
НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИЙ


10 октября начинает прием документов на субсидирование личных подсобных хозяйств, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей в области сельскохозяйственного производства.

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район с 10 октября 2017 года начинает прием документов на субсидирование малых форм хозяйствования в части предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства на основании постановления администрации муниципального образования Динской район от 22 сентября 2017 года № 2295 «О порядке предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район в 2017 году».

За справками обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Динской район по адресу: ст. Динская ул. Красная, 53, 2 этаж, кабинет № 23 или по телефону 8 86162 6 53 71, Сташ Шамсудин Даудович, а также в администрации сельских поселении по месту нахождения хозяйства.

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика