Вернуться к обычному виду

Гарантийный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и ООО "Академия стратегического управления" приглашают предпринимателей на бесплатный семинар

18.05.2017

25 мая 2017 года в г. Краснодаре состоится бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса Кубани.
Семинар проводится Академией стратегического управления и Центром поддержки предпринимательства Краснодарского края в рамках в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края: «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 05.10.2015 года № 943.

В программе семинара:

- Теория конкурентных преимуществ;
- Определение стратегии: учет фактора конкурентных преимуществ при разработке стратегии; классификация ресурсов предприятия; стратегический потенциал предприятия...;
- Реализация стратегии и развитие конкурентных преимуществ;
- Примеры стратегий конкуренции;
- Взаимосвязи развития конкурентных преимуществ на основе сокращения издержек и дифференциации.

Дата и время: 25 мая 2017 года с 10.00 до 14.00
Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, 3

Семинар проводится на бесплатной основе!
Количество мест ограничено!
Участие только по предварительной записи.

По вопросам участия следует обращаться:
тел.: 8-961-518-0-618 или 8-938-429-3-999
e-mail: cpp@akademy.pro
Титова Евгения

Источник: http://akademy.pro/news/akademiya-i-tsentr-podderzhki-predprinimatelstva-krasnodarskogo-kraya-prigla...

Дата изменения: 24.05.2017 15:58:56