Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

23.09.2016

о результатах публичных слушаний

по вопросам градостроительной деятельности Динского района

15 сентября 2016 года

ст. Динская

14-00 часов

ул. Красная,  55, каб. 126

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Динской район от 09.08.2016 № 1207 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:07:0101037:78 «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 511 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, станица Нововеличковская, ул. Красная, 68 а» и изменить на условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины».

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Объявление о публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети Интернет (вкладка «Документы», раздел «Публичные слушания»)                 26 августа 2016 года и опубликовано в газете «Трибуна» от 01.09.2016 г. № 35 (12077).

Вопрос публичных слушаний:

Согласование предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины».

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет в составе, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Динской район от 09.08.2016             № 1207.

В течение установленного срока в оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний поступили заявления о возражении в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины»: от Третьяченко Лидии Дмитриевны и Шамало Натальи Владимировны.

Предложения уполномоченного органа:

1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины».

2. Данное заключение и протокол публичных слушаний направить главе администрации муниципального образования Динской район.

Председатель оргкомитета       _____________________        М.И. Чередниченко

Секретарь оргкомитета              ______________________              М.А. Мащенко

Члены оргкомитета:

______________________               Н.И. Шлыкова