ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 23 августа 2016 года

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

26.08.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 23 августа 2016 года

о результатах публичных слушаний

по проектам планировки территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейных объектов

23 августа 2016 года

ст. Динская

14-00 часов

ул. Красная,  55, каб. 126

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Динской район по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Строительство 2-х ВЛЗ 10 кВ с установкой комплектной трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ 2х160 кВА, а также строительство 2-х ВЛИ 0,38 кВ для подключения энергопринимающих устройств детского дошкольного учреждения бюджетное учреждение муниципального образования Динской район, расположенного по адресу: Динской район, станица Васюринская, ул. Пролетарская, д. 40 б, кадастровый номер 23:07:1101014:38» (постановление № 761 от 03.06.2016).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Объявление о публичных слушаниях по проекту планировки размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети Интернет (в новостном блоке) 21 июля 2016 года и опубликовано в газете «Трибуна» от 21 июля 2016 года № 29 (12071).

Вопрос публичных слушаний:

Согласование проекта планировки территории (проект планировки и проект межевания).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет в составе, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Динской район № 761 от 03.06.2016.

Участников публичных слушаний, подавших в установленные сроки в оргкомитет в письменном виде свои предложения и рекомендации по теме публичных слушаний, не зарегистрировано.

Предложения уполномоченного органа:

1. Согласовать проект планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Строительство 2-х ВЛЗ 10 кВ с установкой комплектной трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ 2х160 кВА, а также строительство 2-х ВЛИ 0,38 кВ для подключения энергопринимающих устройств детского дошкольного учреждения бюджетное учреждение муниципального образования Динской район, расположенного по адресу: Динской район, станица Васюринская, ул. Пролетарская, д. 40 б, кадастровый номер 23:07:1101014:38».

Председатель оргкомитета       _____________________        М.И. Чередниченко

Секретарь оргкомитета              ______________________              М.А. Мащенко

Члены оргкомитета:

______________________               Н.И. Шлыкова