ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 25 августа 2016 года

Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Динской район Скачать
Изменения

26.08.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 25 августа 2016 года

о результатах публичных слушаний

25 августа 2016 года

ст. Динская

10-00 часов

ул. Красная,  55, каб. 126

Публичные слушания назначены: постановлением администрации муниципального образования Динской район по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, село Первореченское, ул. Советская, 2/1 (постановление № 1117 от 27.07.2016).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:

Объявление о публичных слушаниях было размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети Интернет (в новостном блоке) 10 августа  2016 года года и опубликовано в газете «Трибуна» от 11 августа 2016 года, № 32 (12074).

Вопрос публичных слушаний:

Согласование предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет в составе, утвержденном постановлением администрации муниципального образования Динской район № 1117 от 27.07.2016.

Участников публичных слушаний, подавших в установленные сроки в оргкомитет в письменном виде свои предложения и рекомендации по теме публичных слушаний, не зарегистрировано.

Предложения уполномоченного органа:

1. Согласовать предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, село Первореченское, ул. Советская, 2/1.

Председатель оргкомитета       _____________________        М.И. Чередниченко

Секретарь оргкомитета              ______________________              М.А. Мащенко

Члены оргкомитета:

______________________               Н.И. Шлыкова