Об общесистемной тренировке операторов КОИБ

Об общесистемной тренировке операторов КОИБ 25.08.2022

Об общесистемной тренировке операторов КОИБ

24 августа 2022 года в территориальной избирательной комиссии Динская прошла общесистемная тренировка операторов КОИБ — комплексов обработки избирательных бюллетеней.
КОИБ — это электронное устройство для подсчета голосов избирателей на выборах в России. В Динском районе два избирательных участка оснащены устройствами КОИБ — один в Первореченском сельском поселении, второй в селе Красносельское.
В этом году проводится второй раз трехдневное голосование на котором во все три дня голосования будут использованы КОИБы. Тренировку провели системные администраторы ТИК Динская Рыбникова Елена Владимировна и Шульгин Евгений Александрович. Сегодня все операторы справились с поставленными задачами и успешно прошли тренировку.

Дата изменения: 25.08.2022 08:57:33