Пополнен состав молодежного общественного совета при ТИК Динская

Пополнен состав молодежного общественного совета при ТИК Динская

Решением ТИК Динская от 31 января 2023 года № 66/877 внесены изменения в решение ТИК Динская от 01 декабря 2021 года № 35/451 «О Молодежном Общественном Совете при территориальной избирательной комиссии Динская».
В целях привлечения молодежи Динского района к активному участию в избирательных кампаниях различного уровня, проводимых на территории Динского района, повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей и стимулирования их интереса к изучению избирательного законодательства, воспитания активной гражданской позиции, поддержки молодежных инициатив, состав МОС при ТИК Динская пополнился новыми молодыми и активными ребятами.
Новыми членами Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская стали: Масленникова Оксана Игоревна, Николаев Юрий Юрьевич и Писоцкая Виктория Александровна.
Желаем Молодежному Общественному Совету при ТИК Динская удачи, плодотворной работы и новых побед!

Дата изменения: 20.02.2023 09:01:56