ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ
РЕШЕНИЕ
от 17 сентября 2020 г. № 188/3443
ст. Динская
О регистрации избранных депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва
В соответствии со статьей 60 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. 966- КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», на основании решения территориальной избирательной комиссии от 14 сентября 2020 года № 187/3441 «Об определении результатов выборов депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва» территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:
1.Зарегистрировать избранных депутатов Совета муниципального образования муниципального образования Динской район четвертого созыва:
по Динскому центральному трехмандатному избирательному округу №1:
Булатову Лилию Петровну
Головенко Дмитрия Владимировича
Попову Юлию Александровну
по Динскому восточному трехмандатному избирательному округу № 2:
Гриднева Андрея Валерьевича
Годовальник Владимира Наумовича
Огренич Станислава Геннадьевича
по Динскому юго-западному трехмандатному избирательному округу № 3:
Устьянову Людмилу Николаевну
Дмитренко Николая Михайловича
Белоусову Наталью Владимировну
по Мичуринскому трехмандатному избирательному округу № 4:
Тараскину Надежду Ивановну
Папахчан Арама Григорьевича
Ворошилова Игоря Валерьевича
по Пластуновскому трехмандатному избирательному округу № 5:
Антонец Александра Сергеевича
Светличную Наталью Евгеньевну
Козелкова Андрея Анатольевича
по Васюринскому трехмандатному избирательному округу № 6:
Черную Ольгу Алексеевну
Коваленко Алексея Александровича
Остапенко Виктора Владимировича
по Новотитаровскому трехмандатному избирательному округу № 7:
Ильченко Юрия Васильевича
Ващенко Светлану Владимировну
Кадышева Сергея Леонидовича
по Старомышастовскому трехмандатному избирательному округу № 8:
Сюсюкина Анатолия Анатольевича
Семернина Константина Юрьевича
Мухитдинова Сергея Евгеньевича
по Нововеличковскому трехмандатному избирательному округу № 9:
Орда Валерия Николаевича
Габлая Владимира Амуровича
Мосягина Александра Александровича
по Южно-Кубанскому трехмандатному избирательному округу № 10:
Рогачеву Ирину Васильевну
Захарова Игоря Борисовича
Мамонова Александра Валериевича
2. Выдать избранным депутатам удостоверения об избрании депутатами Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Трибуна» и разместить на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Динская.
4. Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 данного решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская Малову В.В.
Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И.Трофименко
Секретарь территориальной
избирательной комиссии В.В.Малова