Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Решение ТИК от 16 августа 2022 г. № 52/683

16.08.2022

Решение ТИК от 16 августа 2022 г. № 52/683

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ

РЕШЕНИЕ

16 августа 2022 г.                                                                                    № 52/683

ст. Динская

О зачислении в резерв составов участковых комиссий на территории муниципального образования Динской район Краснодарского края

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых комиссий избирательных участков №12-01- №12-58, 12-99, образованных на территории муниципального образования Динской район, а также поступившие предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий, на основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:

1. Зачислить в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Динская лиц согласно приложенному списку (список прилагается).

2. Направить копию настоящего решения в избирательную комиссию Краснодарского края.

3. Разместить данное решение на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Динская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Возложить контроль за выполнением п.2 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская Малову В.В.          

Заместитель председателя

территориальной

избирательной комиссии

 

 

 

В.А. Абашеева

Секретарь территориальной

Избирательной комиссии

 

 

 

В.В. Малова

Приложение

к решению территориальной

 избирательной комиссии

 Динская от 16.08.2022

№ 52/683

     

№ п/п

ФИО

Кем предложен

№ избирательного участка

1.       

Боголюбову

Ирину Алексеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

2.       

Лопатину

Евгению Михайловну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

3.       

Купранову

Валентину

Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

4.       

Зубкову

Ольгу

Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

5.       

Ивченко

Евгения Александровича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

6.       

Ивченко

Марину Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

7.       

Звонкову

Наталью Борисовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

8.       

Крупник

Марину Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

9.       

Внукову

Людмилу Васильевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

10.  

Шведкову

Татьяну Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

11.  

Конозину

Анастасию Романовну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

12.  

Даштаеву

Александру Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

13.  

Буткову

Дарью Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

14.  

Бурцева

Сергея Генадиевича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

15.  

Бурцева

Кирилла Сергеевича

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

16.  

Галустяна

Гайка Артемовича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

17.  

Сергеева

Бориса Сергеевича

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

18.  

Сергеевой

Элины Генадьевны

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

19.  

Поволоцкого

Дмитрия Юрьевича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

20.  

Петухову

Наталию Владимировну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

21.  

Бабенко

Ирину Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

22.  

Кузнецову

Нину Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

23.  

Удовика

Зою Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

24.  

Куличкову

Ирину Борисовну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

25.  

Горейко

Марину Александровну

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

26.  

Чалову

Викторию Сергеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

27.  

Резун

Валерию Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

28.  

Кондратенко

Екатерину

Александровну

от собрания избирате-лей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

29.  

Люленкову

Дарью Викторовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

30.  

Бояркину

Розу Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

31.  

Диченко

Александру

Александровну

от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

32.  

Святову

Наталию Се

ргеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

33.  

Худомясову

Людмилу Капитоновну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

34.  

Шаповалову

Анну Сергеевну

от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

35.  

Бегина

Кирилла Владимировича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

36.  

Слободян

Марину Анатольевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

37.  

Чужинову

Марию Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

38.  

Романову

Валерию Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

39.  

Пахомову

Светлану Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

40.  

Попову

Светлану Вадимовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

41.  

Лисянскую

Анну Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

42.  

Терникову

Дарью Вадимовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

43.  

Маницкую

Екатерину Михайловну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

 

44.  

Кириленко

Светлану Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

45.  

Донцову

Наталию Николаевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

46.  

Вербу

Зою Родионовну

от Динской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

47.  

Комарову

Юлию Владимировну

от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

48.  

Кондратьеву

Людмилу Леонидовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

49.  

Адамчикову

Тамару Юрьевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

50.  

Скорицкую

Татьяну Николаевну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

51.  

Борисову

Елену Георгиевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

52.  

Кононенко

Яну Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

53.  

Маринину

Светлану Алексеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

54.  

Павлову

Ларису Владимировну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

55.  

Скорицкого

Ивана Владимировича

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

56.  

Горбатенко

Анну Викторовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

57.  

Юдину

Ирину Ривкатовну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

58.  

Ефремову

Елену Владимировну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

59.  

Кныш

Наталью Дмитриевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

60.  

Плечистову

Елену Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

61.  

Чижикову

Елену Викторовну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

62.  

Гончарову

Фатиму Аслановну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

63.  

Елькину

Анну Михайловну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

64.  

Маджугу

Анастасию Юрьевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

65.  

Чернякову

Марину Андреевну

от Регионального отделения в Краснодарском крае политической партии «Гражданская платформа»

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

66.  

Скрипка

Елену Анатольевну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

67.  

Иванову

Татьяну Фаритовну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

68.  

Курса

Таисию Александровну

 

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

69.  

Шепелеву

Надежду Михайловну

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

70.  

Коробкова

Анатолия Антоновича

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

71.  

Демченко

Оксану Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

72.  

Ивченко

Галину Викторовну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

73.  

Затееву

Елену Петровну

от собрания избирателей по месту жительства

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

74.  

Бондаренко

Валентину Ивановну

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

75.  

Павлову

Валерию Сергеевну

от Динского местного отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

76.  

Манукало

Татьяна Николаевна

от собрания избирателей по месту работы

Динское сельское поселение УИК №12-01-12-14; 12-50;12-52; 12-99

77.  

Стекольникову

Лидию Петровну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

78.  

Фомина

Антона Геннадиевича

 

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

79.  

Чернышеву

Юлию Олеговну

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

80.  

Безуглую

Веронику

Владимировну

от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

81.  

Водопьянова

Николая Николаевича

от собрания избирателей по месту работы

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

82.  

Огородникову

Екатерину Васильевну

от собрания избирателей по месту работы

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

83.  

Паклонскую

АннуВладимировну

от собрания избирателей по месту работы

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

84.  

Погожева

Владимира Васильевича

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

85.  

Полтавскую

Светлану Владимировну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

86.  

Старчкова

Александра Николаевича

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

87.  

Голикову

Ингу Викторовну

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

88.  

Павловскую

Любовь Николаевну

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

89.  

Рябкова

Станислава Сергеевича

 

от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

90.  

Векличеву

Ирину Николаевну

от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

91.  

Исакову

Светлану Анатольевну

от собрания избирателей по месту работы

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

92.  

Мадгазину

Елену Владимировну

от собрания избирателей по месту работы

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

93.  

Фалину

Светлану Викторовну

от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

94.  

Поспелову

Евгению Петровну

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

95.  

Тузову

Людмилу Робертовну

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

96.  

Домбровскую

Марину Евгеньевну

от собрания избирателей по месту жительства

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

97.  

Яковлеву

Ольгу Вячеславовну

 

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Мичуринское сельское поселение УИК №12-15 - 12-17; 12-53;

98.  

Соболь

Олеся Ивановна

от собрания избирателей по месту работы

Красносельское сельское поселение УИК 12-27, 12-55

99.  

Подгорную

Кристину Владимировну

 

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

100.                     

Азашикову

Нуриет Казбековну

от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;8ш

101.                     

Зазиянц

Александра

Владимировича

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

102.                     

Сватко

Юлию Александровну

отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

103.                     

Грибанову

Людмилу

Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

104.                     

Чернышева

Сергея Юрьевича

отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

105.                     

Хасанову

Наилу

Мазахировну-Кызы

отДинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

106.                     

Орлову

Наталью Викторовну

от собрания избирателей по месту жительства

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

107.                     

Тур

Александра Антоновича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

108.                     

Баграухову

Наталью Федоровну

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

109.                     

Кабышева

Алексея Михайловича

 

от собрания избирателей по месту жительства

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

110.                     

Грибанова

Александра Сергеевича

Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

111.                     

Джигиль

Татьяну Викторовну

Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Васюринское сельское поселение УИК №12-18 - 12-21; 12-54;

112.                     

Буханько

Валентину

Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

113.                     

Гришко

Анжелу Валерьевну

от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

114.                     

Савину

Татьяну Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

115.                     

Колесникас

Данилу Анатолиуса

от собрания избирателей по месту работы

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

116.                     

Медведева

Алексея Викторовича

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

117.                     

Шенякова

Артема Аликовича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Первореченское сельское поселение УИК №12-22, 12-60

118.                     

Третьяк

Людмилу Григорьевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

119.                     

Алексееву

Наталью Сергеевну

от собрания избирателей по месту работы

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

120.                     

Шиляеву

Виктрию Евгеньевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

121.                     

Игнатенко

Людмилу Леонидовну

от собрания избирателей по месту работы

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

122.                     

Таранову

Оксану Викторовну

от собрания избирателей по месту работы

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

123.                     

Коновал

Марину Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

124.                     

Султанову

Лидию Анатольевну

от собрания избирателей по месту работы

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

125.                     

Чирву

Галину Анатольевну

от собрания избирателей по месту работы

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

126.                     

Еловенко

Сергея Михайловича

от собрания избирателей по месту жительства

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

127.                     

Бундюк

Алексея Ивановича

от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

128.                     

Третьяк

Марину Петровну

от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

129.                     

Поставец

Евгения Юрьевича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Пластуновское сельское поселение УИК №12-23 -12-26; 12-59;

130.                     

Бережную

Надежду Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55;

131.                     

Кулик

Татьяну Ивановну

от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55;

132.                     

Носач

Романа Юрьевича

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55;

133.                     

Спесивую

Ларису Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55;

134.                     

Шириханову

Светлану Викторовну

от собрания избирателей по месту работы

Красносельское сельское поселение УИК №12-27; 12-55;

135.                     

Афанасьева

Алексея Тарасовича

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30;

12-56;

136.                     

Булыгину

Юлию Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

137.                     

Квачеву

Ирину Анатольевну

от собрания избирателей по месту работы

 

138.                     

Смирнову

Веронику Владимировну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

139.                     

Кашину

Любовь Валерьевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

140.                     

Сидоренко

Олесю Геннадьевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

141.                     

Белого

Валерия Вячеславовича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

142.                     

Руденко

Наталью Ивановну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

143.                     

Беловол

Инны Викторовны

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

144.                     

Кашкарову

Елену Виторовну

от собрания избирателей по месту работы

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30;12-56;

145.                     

Кизим

Елену Федоровну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

146.                     

Кизим

Полину Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

147.                     

Съедину

Ольгу Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

148.                     

Тарасенко

Светлану Юрьевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30;12-56;

149.                     

Малий

Анастасию Сергеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

150.                     

Семеновых

Викторию Игоревну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

151.                     

Рассолову

Полину Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

152.                     

Гресь

Оксану Ивановну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

153.                     

Мищенко

Татьяну Петровну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

154.                     

Опеньченко

НаируГалустовну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

155.                     

Стрищенко

Наталью Васильевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

156.                     

Куткова

Виктора Ивановича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

157.                     

Тимченко

Инны Сергеевны

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

158.                     

Мамась

Галину Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

159.                     

Бугаеву

Юлию Сергеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

160.                     

Коробченко

Сергея Васильевича

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

161.                     

Харченко

Светлану Валентиновну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

162.                     

Малий

Елену Алексеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

163.                     

Кожура

Ольгу Сергеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

164.                     

Гринченко

Ирину Сергеевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

165.                     

Редька

Романа Валерьевича

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

166.                     

Бельмас

Ирину Геннадьевну

от собрания избирателей по месту жительства

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

167.                     

Казенко

Александра Ивановича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Старомышастовское сельское поселение УИК №12-28 -12-30; 12-56;

168.                     

Механикова

Сергея Владимировича

от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

169.                     

Тимофееву

Татьяну Евгеньевну

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

170.                     

Савченко

Светлану Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

171.                     

Ходос

Галина Марсовна

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63

172.                     

Буряк

Галины Владимировны

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

173.                     

Полторацкой

Лидии Алексеевны

 

от Регионального отделения в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа"

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

174.                     

Тесленко

Елену Павловну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

175.                     

Масыч

Светлану Владимировну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

176.                     

Ремесник

Наталью Александровну

 

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

177.                     

Быкову

Татьяну Анатольевну

от собрания избирателей по месту жительства

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

178.                     

Варич

Анастасию Евгеньевну

от собрания избирателей по месту жительства

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

179.                     

Плотникову

Наталью Васильевну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

180.                     

Сытник

Оксану Борисовну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

181.                     

Чекменева

Романа Николаевича

 

от Регионального отделения в Краснодарском крае Политической партии "Гражданская платформа"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

182.                     

Черную

Маргариту Евгеньевну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

183.                     

Дрождь

Николая

Александровича

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

184.                     

Редкокашину

Инну Валентиновну

от Регионального отделения социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

185.                     

Сидоренко

Елену Александровну

 

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

186.                     

Антоненко

Анну Владимировну

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

187.                     

Карпову

Виолетту Николаевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

188.                     

Глущенко

Татьяну Алексеевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

189.                     

Медведева

Николая Михайловича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

190.                     

Филину

Наталью Александровну

от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

191.                     

Шапкун

Олега Анатольевича

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

192.                     

Яланскую

Ирину Ивановну

от Регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

193.                     

Ярушкину

Наталью Владимировну

от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

194.                     

Овсиенко

Марию Сафроновну

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Новотитаровскоесельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

195.                     

Мельник

Оксаны Викторовны

 

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

196.                     

Радецкой

Натальи Сергеевны

Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

197.                     

Чепкасовой

Анны Николаевны

 

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

198.                     

Яцковой

Татьяны Николаевны

от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

 

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

199.                     

Яковлеву

Татьяну Анатольевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

200.                     

Волк

Николая Геннадиевича

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

201.                     

Комкова

Владимира Борисовича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

202.                     

Гранковой

Евгении Александровны

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

203.                     

Демьянчук

Алины Васильевны

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

204.                     

Нам

Оксану Юрьевну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

205.                     

Бойкову

Анну Александровну

от собрания избирателей по месту работы

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

206.                     

Подгорного

Семена Петровича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Новотитаровское сельское поселение УИК №12-31- 12-40; 12-57; 12-61-12-63;

207.                     

Будаеву

Анастасию Андреевну

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

208.                     

Долгополову

Светлану

Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

209.                     

Городину

Инну Валерьевну

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

210.                     

Жук

Татьяну Николаевну

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

211.                     

Колесникова

Николая Валерьевича

 

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

212.                     

Волгунову

Наталью Евгеньевну

от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

213.                     

Дутову

Валентину Борисовну

от собрания избирателей по месту жительства

 

214.                     

Лебедь

Александра Ивановича

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

215.                     

Шаркевич

Екатерину Николаевну

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

216.                     

Дутову

Валентину Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

217.                     

Кадынцеву

Анну Александровну

 

 

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

218.                     

Погребенко

Оксану Евгеньевну

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

219.                     

Зима

Валентину Григорьевну

 

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

220.                     

Шалиеву

Юлию Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

221.                     

Журавлеву

Ирину Игорьевну

 

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

222.                     

Бабенко

Анну Анатольевну

от собрания избирателей по месту жительства

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

223.                     

Климаш

Ольгу Анатольевну

Краснодарское региональное отделение общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

224.                     

Фокину

Татьяну Борисовну

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

225.                     

Валишову

Лейлу Кямаладдиновну

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

226.                     

Ивашина

Антона Юрьевича

 

от собрания избирателей по месту работы

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

227.                     

Карасева

Сергея Васильевича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Южно-Кубанское сельское поселение УИК №12-41; 12-48; 12-51,12-58

228.                     

Власову

Ольгу Викторовну

от Регионального отделения в Краснодарском крае политической партии «Гражданская платформа»

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49; 12-64

229.                     

Роздобудько

Владимира

Анатольевича

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

230.                     

Рубайло

Людмилу

Владимировну

отРегиональное отделение социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Краснодарском крае

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

231.                     

Пискареву

Галину Владимировну

собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

232.                     

Грабко

Наталью

Александровну

собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

233.                     

Макаренко

Ирину Алексеевну

Краснодарское региональное отделение общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская Сила"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

234.                     

Дьяченко

Юлию Васильевну

собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

235.                     

Каширину

Наталью Николаевну

 

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

236.                     

Калябину

Светлану Ивановну

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

237.                     

Мороз

Татьяну Михайловну

 

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

238.                     

Рытикову

Елену Леонидовну

собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

239.                     

Таранец

Ольгу Васильевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

240.                     

Мартюк

Алексея Николаевича

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

241.                     

Комину

Елену Евгеньевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

242.                     

Ксавериева

Дениса Александровича

 

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

243.                     

Васильченко

Ольга Николаевна

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

244.                     

Ольшанскую

Галину Михайловну

от Краснодарского регионального отделения общественной организации Всероссийской политической партии «Гражданская сила»

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

245.                     

Емцову

Наделю Руслановну

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

246.                     

Мельник

Светлану Витальевну

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

247.                     

Лобес

Оксану Владимировну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

248.                     

Масыч

Александра Ивановича

Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

249.                     

Тихоновой

Елены Георгиевны

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

250.                     

Светлову

Анастасию Анатольевну

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

251.                     

Аникину

Любовь Сергеевну

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

252.                     

Ларина

Андрея Николаевича

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

253.                     

Барилову

Ольгу Михайловну

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковскоесельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

254.                     

Подолякину

Анну Михайловну

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

255.                     

Токаренко

Валерия Владимировича

от Регионального отделения Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

256.                     

Юдаеву

Дарью Алексеевну

от Динского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

257.                     

Качалову

Светлану Владимировну

от Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Краснодарском крае

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

257

Бабичеву

Галину Анатольевну

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

 

258

Каманову

Анну Александровну

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

259

Косенко

Владимира

Владимировича

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

260

Джигкаеву

Татьяну Михайловну

от собрания избирателей по месту жительства

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

261

Дубодил

Станислава Алексеевича

от собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

262

Макаренко

Андрея Александровича

от Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

263

Булавко

Ивана Александровича

 

собрания избирателей по месту работы

Нововеличковское сельское поселение УИК №12-42 -12-12-47; 12-49;12-64

264

Пурисова

Елена Владимировна

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

12-01 – 12-64

265

Некрасова

Анна Григорьевна

от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

12-01 – 12-64

 


Дата изменения: 25.08.2022 09:25:50
Количество показов: 46

Возврат к списку