Сергей Жиленко проверил ход ремонта домов ветеранов войны

Сергей Жиленко проверил ход ремонта домов ветеранов войны 19.03.2015 В преддверии 70-летия Победы, в рамках благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее», на заседаниях Попечительского совета из Фонда Победы выделяются денежные средства на проведение капитального ремонта в домовладениях ветеранов Великой Отечественной войны. В том, что ремонт идет полным ходом, убедился лично глава Динского района Сергей Жиленко. Он посетил участника войны Николая Алексеевича Нагайцева и вдову участника войны Александру Петровну Осокину, осмотрел подворья. В одном домовладении рабочие отремонтировали крышу, в другом утепляют стены и отделывают их сайдингом.
- Поставлена задача: отремонтировать как можно больше домов ветеранов войны до 9 Мая – главного праздника Победы, - говорит Сергей Жиленко. – Мы вместе с председателем районного совета ветеранов Валентиной Николаевной Прокоповой обратились ко всем неравнодушным жителям района с просьбой перечислить пожертвования на счет Фонда Победы. Администрации муниципального образования Динской район и сельских поселений уже перечислили однодневный заработок, то же сделали многие федеральные и краевые учреждения, расположенные в районе. Думаю, мы подали пример и показали: даже в непростое время нельзя забывать о ветеранах, тех, кто ценой своей жизни отстоял для нас и наших детей право жить в свободной от фашизма стране.

На фото: отремонтированная крыша дома жителя станицы Динской, ветерана войны Н.А.Нагайцева по ул.Узкой, 7.

Реквизиты для перечисления пожертвований:
Получатель: Торгово-промышленная палата Динского района Краснодарского края
Банк: Краснодарское отделение № 8619 ОАО «Сбербанк России», г. Краснодар
кор.счет № 30101810100000000602
р/счет № 40703810330200000171
Назначение платежа: Пожертвование в «Фонд Победы» в целях благотворительной акции «Помним прошлое. Строим будущее»