Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
О ПРИВАТИЗАЦИИ  И   БЮДЖЕТЕ 29.11.2017

В малом зале районной администрации прошла 31-я сессия Совета муниципального образования Динской район.

В ней приняли участие исполняющий обязанности главы Динского района СЕРГЕЙ ПОНОМАРЕВ, заместитель  районного прокурора ЕВГЕНИЙ КАЛЮЖНЫЙ, специалисты районной администрации, представители СМИ.

Традиционно, в начале заседания, председатель совета ЮРИЙ ИЛЬЧЕНКО поздравил депутатов, которые в ноябре отпраздновали День рождения.

Среди основных вопросов на повестке дня - проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Динской район. Депутаты выбрали конкурсную комиссию.

Также среди главных тем - анализ финансовой устойчивости бюджета муниципального образования Динской район  за  9 месяцев  2017  года.

2.jpg

Рассмотрели депутаты и некоторые пункты  программы приватизации имущества муниципального образования Динской район на 2018  год, а также проголосовали за изменения в перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Большое количество вопросов было посвящено утверждению местных нормативов градостроительного проектирования ряда сельских поселений.

В конце сессии депутаты проголосовали за прекращение деятельности фракции «КПРФ» в Совете муниципального образования Динской район в связи с изменениями в законодательстве.

3.jpg



Название информационного блока: Новости

Возврат к списку