Земельные участки – многодетным семьям 10.08.2018

Управление имущественных отношений Динского района продолжает работу по приему документов и постановке на учёт граждан, имеющих в составе семьи 3-х и более детей, для предоставления земельных участков.

С начала года жителям района предоставлено 50 участков. На сегодняшний день сформировано еще 26 участков: 2 в селе Красносельском, 2 в поселке Вишняки Мичуринского сельского поселения, 14 в селе Первореченском и 8 в поселке Найдорф Нововеличковского сельского поселения. В отношении пятнадцати из них уже приняты решения о предоставлении нуждающимся многодетным семьям, поступили заявления о предоставлении еще четырех.

Для проведения консультации или подачи заявления жители района могут обратиться в управление имущественных отношений Динского района по адресу: ст. Динская ул. Красная, 53, каб.2, или по телефонам 8(86162)6-52-35 и 6-11-81.