О результатах открытого конкурса 09.11.2018

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса РФ, на основании Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановления администрации муниципального образования Динской район от 05.08.2016 № 1185 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами на территории муниципального образования Динской район» администрацией муниципального образования Динской район 13 июля 2018 года проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: ст. Динская, ул. Кондратенко, 2, по результатам которого единственным участником и победителем признано ООО УК «Городская управляющая компания».