В Районном доме культуры прошла «Рождественская елка для казачат»

В Районном доме культуры прошла «Рождественская елка для казачат» 10.01.2019

Детский творческий коллектив «Зеркало» показал юным казачатам новогодний спектакль «Елочные игрушки». После представления дети из казачьих семей водили хоровод вокруг новогодней красавицы-елки. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами ребята играли в веселые игры, пели задорные песни, рассказывали стихи про Новый год. В конце праздника детей ждали сладкие подарки от Деда Мороза, с множеством конфет и шоколада.

20190107_122134.jpg

Динское районное казачье общество выражает огромную благодарность за организацию Рождественского праздника для юных казачат заместителю главы администрации Динского района, исполняющему обязанности районного атамана Владимиру Зыбе, а также исполняющему обязанности начальника отдела культуры Ольге Бурцевой.

20190107_115627.jpg

IMG-20190107-WA0015.jpg