В выходные на Кубани чествовали животноводов

В выходные на Кубани чествовали животноводов 18.02.2019

В торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников отрасли животноводства Краснодарского края, приняла участие и делегация Динского района.

Ее возглавил исполняющий обязанности главы района Евгений Пергун. В составе делегации – лучшие работники животноводческой отрасли района, победители краевых и районных конкурсов.

55-big.jpg

Губернатор края Вениамин Кондратьев, член Совфеда РФ Владимир Бекетов, спикер ЗСК Юрий Бурлачко поблагодарили животноводов за труд, наградили лучших специалистов региона.

54-big.jpg

Среди награжденных Нина Геннадьевна Волынко – зоотехник ПАО «Племзавод им.В.И.Чапаева» станицы Васюринской.

Особо отметили трех чемпионов краевого конкурса профессионального мастерства в животноводстве и рыбохозяйственном комплексе. В их числе – Юрий Васильевич Ильченко, глава крестьянско-фермерского хозяйства станицы Новотитаровской, За рекордные показатели работы чемпионам вручили ключи от автомобилей.

53-big.jpg

52-big.jpg