Уважаемые жители станицы Динской и Динского района!

Уважаемые жители станицы Динской и Динского района! 18.02.2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах информирует вас о приближающейся дате 15 марта, ежегодно отмечаемой международной общественностью как Всемирный день защиты прав потребителей.

По сложившейся традиции Международная федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2019 году этот день пройдет под девизом «Trusterd Smart Products» - «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Специалисты отдела предлагают вам 14 и 15 марта принять участие в «горячей линии». По телефонам 8(86162) 6-30-16 и 8(86162) 5-80-09 сотрудники дадут устные консультации по вопросам защиты нарушенных потребительских прав граждан, предпримут оперативные меры по решению возникающих проблем.