Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Будущее государства зависит от патриотов 26.02.2019

В кинотеатре «40 лет Победы» станицы Динской торжественно закрыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!».

Участие в мероприятии приняли почетные гости – исполняющий обязанности главы муниципального образования Динской район Евгений Пергун, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Прокопова, председатель Динского отделения ветеранов Афганистана и локальных войн Иван Щеглов, военный комиссар Динского района Олег Панин, а также учащиеся школ, воспитанники детских садов, студенты механико-технологического техникума, общественность.

К участникам мероприятия обратился Евгений Пергун. Он поблагодарил организаторов «тридцатидневки» и выразил уверенность в дальнейшем продолжении патриотической работы в районе.

– Организаторы месячника постарались и провели мероприятия на высоком уровне. Во всех сельских поселениях прошли митинги, фестивали, концерты, выставки, в школах – уроки мужества, конкурсы рисунков, встречи с ветеранами, поездки по местам Боевой славы и различные акции. Но на этом мы не должны останавливаться. Вместе со старшим поколением будем делать все возможное, чтобы молодежь впитала в себя патриотизм и гражданственность. От этого зависит будущее нашего государства, за свободу которого сражалось и умирало не одно поколение людей – наших дедов и прадедов, – сказал исполняющий обязанности главы района.

Затем состоялось награждение благодарственными письмами за вклад в патриотическое воспитание молодежи самых активных организаторов и участников мероприятий месячника.

Порадовали зрителей своими выступлениями солист Шамиль Джафаров, вокальный ансамбль «Сувенир», группа «Шарм», клуб боевых искусств «Пересвет», воспитанники детского сада № 8 и другие участники.

525-big.jpg

526-big.jpg

521-big.jpg

528-big.jpg

523-big.jpg

524-big.jpg

529-big.jpg

530-big.jpg


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку