Уважаемые жители Динского района! 14.03.2019 22 марта 2019 года в 11-00 во Дворце культуры ст. Пластуновской состоится театрализованный концерт отборочного этапа IV краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России»!
В фестивале-конкурсе примут участие лучшие самодеятельные коллективы различной жанровой направленности, действующие на территории муниципального образования Динской район. Также вас ждёт выставка лучших работ мастеров изобразительного, декоративно-прикладного, фотоискусства и народных ремесел, в которой примут участие мастера, руководители и участники кружков досуговых учреждений культуры, преподаватели детских школ искусств, по разным жанрам и видам техники: живопись, графика, плетение, ткачество, вышивка, резьба и роспись по дереву, соломка, лепка, бисероплетение, валяние из шерсти, вязание, лоскутное шитье и многое другое. Возраст участников от 18 лет и старше.