Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства! 17.03.2019

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа, связанная с улучшением качества жизни всего общества, требует много сил и терпения. Но без вас было бы невозможно представить нашу жизнь.

Золотые руки парикмахеров, приветливые улыбки продавцов, оперативность и профессионализм работников коммунальных служб ежедневно делают мир вокруг красивее, ярче, чище и уютнее.

С каждым годом культура обслуживания населения повышается, быт упрощается, благоустроенные парки и скверы становятся любимыми местами отдыха наших граждан. Это самая лучшая оценка качеству вашего труда.

Но до идеала еще далеко. Со стремительным развитием торговли увеличивается потребность населения в качественных товарах и сервисе. Жилищно-коммунальная отрасль требует дальнейшей модернизации – строительства современных котельных, тепловых и водопроводных сетей с использованием новых технологий, замены привычных уличных фонарей на энергосберегающие. Набирает обороты капитальный ремонт многоквартирного жилья, благоустраиваются общественные территории.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам дальнейших успехов в нелегком труде, профессионального роста, крепкого здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и достатка в семьях и отличного праздничного настроения!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования

Динской район Е.Н. Пергун

Председатель Совета муниципального образования