Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! 23.05.2019

От всей души поздравляем вас с Праздником последнего звонка!

В эти дни в Динском районе более пятисот юношей и девушек сделают первый шаг из чудесного школьного детства во взрослую жизнь. Волнуются не только ребята, но и родители, и учителя.

Дорогие выпускники! Прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности вашим педагогам. Эти мудрые и заботливые наставники 11 лет открывали перед вами двери в мир знаний, радовались вашим достижениями и помогали преодолевать трудности.

Впереди ожидают экзамены – последние школьные испытания, после которых вас ждет новый мир, полный новых перспектив и самостоятельных исканий. Вы должны выдержать их с честью, доказать, что труд и терпение учителей, родителей и вас самих должны быть вознаграждены отличными результатами!

Важно серьёзно отнестись к выбору дальнейшего пути. Каждый решит сам, поступить в вуз или пойти трудиться. Вы все обязательно найдете свое призвание в Динском районе, на Кубани, в нашей большой и великой стране.

Вы полны энергии, целеустремлённости, желания изменить все вокруг. Так пусть ваши планы и мечты обязательно сбудутся!

Удачи вам во всем, веры в свои силы, счастья, большой любви, новых достижений и побед!

 

 

Глава муниципального образования Динской район                                                                     Е.Н. Пергун

 

Председатель Совета

муниципального образования Динской район                                                                     Ю.В. Ильченко

 


Название информационного блока: Новости

Возврат к списку